Роналдо открыл тайну своего чудесного исцеления
Архив NTVRU.com
Роналдо открыл тайну своего чудесного исцеления
 
 
 
Роналдо открыл тайну своего чудесного исцеления
Архив NTVRU.com

Нападающий сборной Бразилии Роналдо поведал историю о том, как паломничество к статуе Девы Марии помогло ему в своей карьере и тем самым помогло попасть на чемпионат мира. "Я должен был совершить паломничество к статуе Девы Марии перед тем, как приехать на чемпионат мира. Я не знал, смогу ли я вообще оправится от травмы, и поэтому я должен был прийти и отблагодарить ее за мое выздоровление и возвращение в сборную".

Как известно, Роналдо, которого в Бразилии считают феноменом, в течение двух лет не мог выступать после того, как получил тяжелую травму колена. Однако ему удалось восстановиться перед самым чемпионатом мира. Роналдо признался, что в течение всего этого времени молился Деве Марии о своем скорейшем выздоровлении. Он также заявил, что намерен забивать в каждом матче своей сборной, сообщает Dailyfootball.

"Думаю, что кто-то наверху помогает мне, и поэтому когда я выхожу на поле, я знаю, что должен забить. Этот период был наиболее трудным в моей карьере, однако теперь я думаю только о будущем".

"Я верю, что сейчас мне под силу практически все. Я себя чувствую очень хорошо. Наш тренер поначалу беспокоился на мой счет, однако сейчас все нормально, и я не могу дождаться нашей встречи с бельгийцами. С каждой игрой команда улучшает свою игру и игроки чувствуют все больше уверенности. Мы не являлись в числе фаворитов, однако сейчас я думаю, что мнение должно изменится. Мы сыграли 3 матча и одержали в них победы, получая от нашей игры большое наслаждение. Такова суть бразильцев - если они не получают наслаждения от футбола, то они не могут выигрывать. С одной стороны не быть в числе фаворитов также может помочь, так как команда не чувствует никакого давления на себя".