Питерский "Зенит" довольствовался нулевой ничьей во Владивостоке в матче 10-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги против местного "Луча-Энергии"
НТВ-Плюс
Питерский "Зенит" довольствовался нулевой ничьей во Владивостоке в матче 10-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги против местного "Луча-Энергии" Перед игрой наставник "Зенита" Дик Адвокат потребовал отмены игры по причине погодных условий: на Дальнем Востоке разразился страшный ливень с сильными порывами ветра
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Питерский "Зенит" довольствовался нулевой ничьей во Владивостоке в матче 10-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги против местного "Луча-Энергии"
НТВ-Плюс
 
 
 
Перед игрой наставник "Зенита" Дик Адвокат потребовал отмены игры по причине погодных условий: на Дальнем Востоке разразился страшный ливень с сильными порывами ветра
НТВ-Плюс
 
 
 
Во втором тайме, при усилившемся ливне игра совсем упростилась
НТВ-Плюс

Питерский "Зенит" довольствовался нулевой ничьей во Владивостоке в матче 10-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги против местного "Луча-Энергии".

Перед игрой наставник "Зенита" Дик Адвокат потребовал отмены игры по причине погодных условий: на Дальнем Востоке разразился страшный ливень с сильными порывами ветра. Как отмечает телеканал "Спорт", опасения главного тренера гостей подтвердились с первых минут поединка, который с трудом можно назвать футбольным.

Но даже на раскисшем от ливня газоне игроки умудрялись создавать голевые моменты. В начале первого тайма "Луч" в интервале в несколько секунд имел ряд возможностей открыть счет, но ворота Вячеслава Малафеева спасли штанга и перекладина. "Зенит" огрызнулся рядом опаснейших атак, но тут себя проявил Марек Чех, сохранивший свои владения в неприкосновенности.

Во втором тайме, при усилившемся ливне игра совсем упростилась. Игроки старались свести малейший риск к минимуму, боясь совершить роковую ошибку. В итоге команды так и не сумели распечатать ворота друг друга.

"Зенит", у которого осталось еще три игры в запасе, после этой встречи расположился на 11-м месте в чемпионате, а "Луч-Энергия" продолжает прозябать на дне турнирной таблицы, занимая 15-ю строчку.