Давид Трезеге
Архив NTVRU.com
Давид Трезеге
 
 
 
Давид Трезеге
Архив NTVRU.com

Победное шествие "Лацио" неожиданно оборвалось на стадионе в Вероне. После первого тайма местный клуб вел уже 2:0, а во втором команды обменялись голами. Симоне Индзаги так порывался отыграться, что судья был вынужден попросить его покинуть поле уже на 74-минуте. Леонардо Колуччи, Мауро Каморанези, Адриан Муту отличились за "Верону", а единственный гол за "Лацио" провел Эрнан Креспо.

Наставник "Пармы" Даниель Пасарелла может лишиться тренерского поста уже в самое ближайшее время. В воскресенье его подопечные в шестой раз подряд проиграли, причем на этот раз - на выезде "Аталанте" 1:4. И лишь Йоан Мику смог порадовать своих болельщиков голом престижа, когда его команда уже пропустила 4 мяча. За "Аталанту" отличились Даниэле Берретта, Луиджи Сала, Кристиано Дони и Джанни Командини.

"Ювентус" еще ближе подтянулся к лидирующей в серии А тройке, переиграв со счетом 2:0 гостей из Пьяченцы. Счет открыл Чиро Феррара, а Давид Трезеге увеличил разрыв на последней минуте матча.

"Венеция", лежащая "на дне" турнирной таблицы, одержала первую победу в сезоне. На своем поле аутсайдеры обыграли "Удинезе" 2:1. "Фиорентина" также наконец выиграла. Победу над "Брешиа" ей принес на последней минуте Эмилиано Моретти.

Поздно вечером в воскресенье на стадионе "Олимпия" "Рома" принимает "Милан".