Футболисты сборной России прибыли в Ригу
Архив NEWSru.com
Футболисты сборной России прибыли в Ригу
 
 
 
Футболисты сборной России прибыли в Ригу
Архив NEWSru.com

Тренер латвийской сборной Юрий Андреев до последнего момента не огласит состав своей команды. Секрет будет раскрыт только в среду непосредственно перед матчем отборочного турнира чемпионата мира по футболу между сборными Латвии и России, заявил сегодня журналистам наставник команды.

"Конечно, состав мне известен, но, как и заведено, сейчас я его не оглашу, - заявил Андреев. - Соперник ведь не спит". Он также заявил, что его подопечные во время подготовки к игре выполнили все поставленные задачи.

"Все знают, что нас ждет тяжелая игра. Но настроение в команде хорошее, и я удовлетворен самоотдачей игроков", - считает Андреев. Вместе с тем он признал, что фаворитами игры является российская команда.

Россияне в свою очередь после полудня прибыли в Ригу. "Поединок будет трудным и важным. Не сомневаюсь, что болельщиков ждет зрелищный футбол, так как отступать некуда обеим командам, и футболисты будут искать счастья в атаке. Хочу также подчеркнуть, что мне приятно находиться в Риге: мне нравится этот город, и здесь у меня много друзей", - заявил главный тренер российской национальной команды Юрий Семин.

Он рассказал, что во время подготовки к матчу команды внимательно просматривались видеозаписи игр латвийской команды. Он отдельно отметил опасность атак латышского нападающего Мариса Верпаковского. В качестве главных козырей сборной Латвии Семин назвал игровую дисциплину, надежную оборону и быстрые контратаки.