"Локомотив" и "Авангард" одерживают очередные победы
Архив NEWSru.com
 "Локомотив" и "Авангард" одерживают очередные победы
 
 
 
"Локомотив" и "Авангард" одерживают очередные победы
Архив NEWSru.com

Ярославский "Локомотив" одержал гостевую победу над тольяттинской "Ладой" в рамках третьего тура чемпионата России по хоккею. Победный гол на счету Буцаева. В трех матчах чемпионата ярославский клуб не потерял ни одного очка.

Также без потерь идет омский "Авангард", усилившийся в межсезонье защитником из НХЛ Олегом Твердовским. Очередной жертвой "ястребов" стал казанский "Ак Барс". Новая команда Вуйтека провально начала сезон, и встреча с одним из фаворитов уверенности казанцам не добавила.

В Новокузнецке местный "Металлург" принимал московских армейцев и проиграл 0:2. Хозяева нисколько не уступали гостям по игре, но никак не использовали свои голевые моменты, а вот подопечные Тихонова дважды наказали хоккеистов "Металлурга" за ошибки в обороне.

Санкт-петербургский СКА потерпел первое поражение в чемпионате. В гостях армейцы с минимальным счетом уступили магнитогорскому "Металлургу" 0:1, пропустив единственный гол за полторы минуты до конца встречи. Третье поражение в трех матчах потерпело нижегородское "Торпедо". В Уфе они с крупным счетом уступили местному "Салавату Юлаеву".

Все результаты:

"Металлург" Нк - ЦСКА 0:2
"Металлург" Мг - СКА 1:0
"Сибирь" - "Амур" 1:1 (ОТ)
"Салават Юлаев" - "Торпедо" 5:1
"Лада" - Локомотив" 1:2
"Ак Барс" - "Авангард" 1:2
"Динамо" - "Северсталь" 2:1
"Нефтехимик" - "Химик" 5:0