В 28-м туре футбольного первенства страны столичный ЦСКА, играя на поле "Арены Химки", не сумел сохранить преимущество в два мяча в матче с грозненским "Тереком"
НТВ-Плюс
В 28-м туре футбольного первенства страны столичный ЦСКА, играя на поле "Арены Химки", не сумел сохранить преимущество в два мяча в матче с грозненским "Тереком" Армейцы, испытывающие кадровые проблемы из-за различных причин, поначалу выглядели убедительнее, что привело к двум голам
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В 28-м туре футбольного первенства страны столичный ЦСКА, играя на поле "Арены Химки", не сумел сохранить преимущество в два мяча в матче с грозненским "Тереком"
НТВ-Плюс
 
 
 
Армейцы, испытывающие кадровые проблемы из-за различных причин, поначалу выглядели убедительнее, что привело к двум голам
НТВ-Плюс
 
 
 
ЦСКА, набрав 52 очка, сохранил за собой вторую строчку в турнирной таблице чемпионата России и сократил до одного очка отставание от "Зенита"
НТВ-Плюс

В 28-м туре футбольного первенства страны столичный ЦСКА, играя на поле "Арены Химки", не сумел сохранить преимущество в два мяча в матче с грозненским "Тереком".

Армейцы, испытывающие кадровые проблемы из-за различных причин, поначалу выглядели убедительнее, что привело к двум голам в исполнении Вагнера Лава, забившего на 39-й минуте, и Сейду Думбия, отличившегося сразу после перерыва.

Казалось, что с ЦСКА не составит огромного труда сохранить победу, однако минутная расслабленность в середине второго тайма привела к восстановлению паритета: сначала точно удалил Александр Павленко, а следом голом отметился Маурисио - 2:2.

"Сложно что-то комментировать, - сказал главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после игры. - Матч, который по существу был уже выигран, мы свели к ничьей из-за потери концентрации буквально на две минуты. Понятно, что это не добавляет нам радости в и так непростой ситуации. Значит, надо и через это пройти".

ЦСКА, набрав 52 очка, сохранил за собой вторую строчку в турнирной таблице чемпионата России и сократил до одного очка отставание от "Зенита", который проведет матч 27-го тура вечером в субботу против московского "Динамо".