ФК "Ростов" выиграл четвертый матч подряд
www/championat.ru

В первом тайме команды обменялись точными ударами. В дебюте встречи капитан хозяев Михаил Осинов реализовал 11-метровый удар, забив уже десятый мяч в сезоне, а незадолго до ухода на перерыв Сергей Скобляков восстановил паритет. А победу "Ростову" оформил сербский защитник Милош Крушчич, которому на 84-й минуте удалось нанести прицельный удар - 2:1.

После этой победы "Ростов" поднялся на шестое место турнирной таблицы, правда, столько же баллов в активе имеют "Крылья Советов", "Спартак" из Нальчика и Раменский "Сатурн".

Кстати, самарские футболисты обыграли в воскресенье при своих болельщиках ярославский "Шинник". "Крылья" сначала забили в середине первого тайма: Махач Гаджиев вышел один на один с 17-летним голкипером гостей Сергеем Песьяковым и по высокой дуге отправил мяч в дальний угол. А второй гол в ворота "Шинника" состоялся под занавес встречи: Флорин Шоавэ ударил с линии штрафной, и мяч, задев руки голкипера, отказался в сетке - 2:0.

"Луч-Энергия" - "Динамо" 3:1

Первую строчку в турнирной таблице снова занял ЦСКА – 45 очков, на два меньше у "Локомотива" и "Спартака", у "Зенита" – 39 баллов. Все претенденты на медали провели по 23 матча.