Команда Юрия Семина  только что отошла после обидного поражения от "Черноморца"
Архив NTVRU.com
Команда Юрия Семина  только что отошла после обидного поражения от "Черноморца"
 
 
 
Команда Юрия Семина только что отошла после обидного поражения от "Черноморца"
Архив NTVRU.com

Юрий Семин: "Шансы выиграть у "Ромы" будут неплохими, если наши футболисты сыграют как в Санкт-Петербурге" "Шансы на победу в матче Лиги чемпионов с итальянской "Ромой" будут неплохими, если наши футболисты сыграют так, как предыдущий матч чемпионата России в Санкт-Петербурге с местным "Зенитом". С таким заявлением главный тренер российского "Локомотива" Юрий Семин выступил на сегодняшней пресс-конференции, посвященной вторничной встрече московского и римского клубов на столичном стадионе "Динамо"/

Как передает ИТАР-ТАСС, наставник железнодорожников отметил, что после матча с новороссийским "Черноморцем" в национальном первенстве (1:2) психологическое состояние игроков было довольно низким, сейчас же оно значительно лучше. На вторничной утренней тренировке руководящий штаб определится с участием во встрече с "Ромой" травмированных Игоря Чугайнова и Руслана Пименова. Шансы первого на выход на поле довольно высоки.

Особо много на пресс-конференции было вопросов относительно физической готовности молодого Марата Измайлова. Семин признал, что на этого полузащитника в последнее время выпала чрезвычайно высокая нагрузка, он провел очень много матчей, как в составе "Локомотива", так и национальной сборной.

- Будет ли завтрашний матч последним в составе "Локомотива" для вратаря Руслана Нигматуллина, который близок к подписанию контракта с итальянским "Лацио"?
- Нет, поскольку Руслан останется в нашей команде до конца сезона и проведет все оставшиеся матчи чемпионата России независимо от предложенной суммы.