Роналдо
Архив NEWSru.com
Роналдо
 
 
 

Сейчас в столице Перу - Лиме - болельщики скупают пластмассовые "рога Рональдо", которые они планируют надеть во время матча, чтобы вывести футболиста из равновесия. В последнее время в испанских СМИ появляются сообщения, что жену Роналдо Милену Домингес, более известную как Роналдинья, неоднократно видели в общественных местах в сопровождении других футболистов.

Сам игрок сообщил на этой неделе журналистам в бразильском городе Терозополис, что развод на него "конечно же, подействовал", но он надеется "быстро преодолеть эту проблему", и она никак не скажется на его игре.

Супруга Роналдо опровергла эти слухи, заявив, что Агансо и Зеедорф - ее друзья и коллеги, а дружба с ними не имеет никакого отношения к кризису в отношениях с Роналдо. Однако молва рассказывает, как видела Роналдинью в компании игрока мадридского "Реала" Давида Агансо, который в этом сезоне играет за команду "Леванте", а также футболиста итальянского "Милана" Кларенса Зеедорфа.

Осталось добавить, что, выйдя в "Рогах Роналдо" перуанские болельщики хотят помешать игре Роналдо во время матча между сборными Перу и Бразилии, который пройдет в воскресенье на стадионе "Монументаль".

Отметим, что "Зубастик" женился на 22-летней девушке в 1999 году, после чего она родила бразильской футбольной звезде сына Роналда. Милена Домингес, которая ненавидит присвоенное ей прессой имя Роналдинья, также профессионально занимается футболом и начала выступления за испанскую женскую команду "Райо Вальекано".