"Локомотив" размялся на "Шиннике"
Архив NEWSru.com
 "Локомотив" размялся на "Шиннике"
 
 
 
"Локомотив" размялся на "Шиннике"
Архив NEWSru.com

На столичном стадионе в Черкизово сегодня состоялся последний матч первого тура российской футбольной премьер-лиги, в котором местный "Локомотив" переиграл ярославский "Шинник" со счетом 3:0.

"Локомотив" добился необходимого результата в первом периоде: уже на 4-й минуте после сольного прохода Марата Измайлова голкипер гостей Евгений Сафонов вынужден был доставать мяч из сетки, а затем новичок красно-зеленых Дмитрий Сычев дважды умело воспользовался ошибками оборонительных порядков "Шинника".

Второй тайм прошел в более спокойном темпе, однако выход бразильского легионера Джелсона усилил атакующий потенциал гостей, которые пару раз серьезно угрожали воротам Сергея Овчинникова. Но забитых мячей после перерыва зрители так и не увидели.

В стартовой встрече сезона железнодорожники продемонстрировали слаженность и взаимопонимание. Возможно, сказалось раннее начало этого сезона (матчи 1/8 Лиги чемпионов с "Монако"), но, в любом случае, игра "Локо" произвела очень сильное впечатление.

Таким образом, "Локомотив" одержал первую победу в чемпионате России и расположился в турнирной таблице на втором месте, уступая "Торпедо". А Дмитрий Сычев, который сделал дубль, пока делит первое место в списке бомбардиров первенства с Есиповым и Лебеденко.