Бекхэм подписал контракт с мадридским "Реалом"?
Архив NEWSru.com
Бекхэм подписал контракт с мадридским "Реалом"?
 
 
 
Бекхэм подписал контракт с мадридским "Реалом"?
Архив NEWSru.com

Член руководства футбольного клуба "Барселона" Жауме Льяурадо заявил, что, по его сведениям, игрок "Манчестер Юнайтед" Дэвид Бекхэм еще 12 мая подписал предварительный контракт с мадридским "Реалом" о переходе в этот клуб, сообщает РИА 'Новости'.

Как сообщает электронное издание спортивной газеты "Marca", Льяурадо сделал это заявление, критикуя на совещании руководства "Барселоны" кандидата на пост президента клуба адвоката Жоана Лапорта, который ради усиления своих позиций в предвыборной борьбе заявил, что договорился с руководством "МЮ" о переходе в каталонский клуб знаменитого английского полузащитника.

Последнее время на спортивных страницах испанских СМИ тема о том, где будет играть английский футболист, затмила все остальные. Нападающий "Реала" Гути, выражая свое мнение и мнение многих товарищей по команде, выразил сожаление по поводу того, что вопрос о будущем решении Бекхэма занимает столь гиперторофированное место, когда существуют другие насущные проблемы. Как напомнил Гути, "Королевскому клубу" в воскресенье предстоит очень важная игра, на которой он должен полностью сосредоточится. "Реал" будет встречаться с мадридским "Атлетико" на его поле, и от результата этой встречи будет зависеть, станет или нет "Королевский клуб" чемпионом Испании, что особенно важно, учитывая, что в этом сезоне "Реал" не смог пробиться в финал Лиги Чемпионов.