Николай Валуев отрезал ухо Виталию Кличко, но есть его отказался
www.youtube.com
Николай Валуев отрезал ухо Виталию Кличко, но есть его отказался
 
 
 
Николай Валуев отрезал ухо Виталию Кличко, но есть его отказался
www.youtube.com

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе и большой любитель ножей Николай Валуев порезал братьев Кличко на ровные кусочки и предложил съесть их всем желающим. Такой ритуал депутат Госдумы РФ провел в эфире одной из развлекательных программ на российском телевидении.

"Русский гигант" получил в подарок от ведущих шоу торт с изображением украинских чемпионов. Сам Валуев отказался от поедания Кличко, сославшись на нелюбовь к сладкому, а вот зрителям отведать тортика предложил (ВИДЕО).

Аккуратно разрезая торт, Валуев случайно отрезал ухо Виталию и сразу же извинился: "Прости, братишка, я твое ухо задел". Ведущая программы отметила, что лица братьев Кличко остались нетронутыми.

Напомним, что долгожданный бой между Николаем Валуевым и Владимиром Кличко, скорее всего, так и не состоится. "Битву депутатов" планировалось провести на реконструированном 70-тысячном стадионе "Олимпийский" в Киеве, но россиянин заявил, что не выйдет на ринг в ближайшие пять лет.

Отметим также, что признанным мастером различных манипуляций с портретами украинских чемпионов является британский боксер Дэвид Хэй. Он не раз эпатировал публику на пресс-конференциях кровавыми картинами их обезглавливания, сопровождая действо оскорблениями в адрес братьев. Добившись таким способом встречи на ринге с Владимиром Кличко, Хэй проиграл ему по очкам.