Квинси не хочет возвращаться в московский "Спартак"
spartak-tickets.ru
Квинси не хочет возвращаться в московский "Спартак"
 
 
 
Квинси не хочет возвращаться в московский "Спартак"
spartak-tickets.ru

Ганский нападающий Квинси Овусу-Обейе, выступающий сейчас за английский футбольный клуб "Портсмут" на правах аренды, признал ошибочным переход в московский "Спартак", сообщает Sky Sports.

Права на 23-летнего Квинси, который в 2006-м году перебрался в российскую столицу из лондонского "Арсенала", принадлежат красно-белым, но футболист заявил, что не хотел бы возвращаться в московскую команду.

"У меня не было сомнений насчет перехода в "Портсмут", поскольку это мой последний шанс показать, на что я способен в английской премьер-лиге. Россия? Я был молод в то время и пробиться в основной состав "Арсенала" мне было непросто. Мой агент посоветовал мне поехать в Москву, но сейчас я об этом жалею. Мне пришлось сделать шаг назад, а теперь я пытаюсь идти вперед", - цитирует РИА "Новости" слова игрока сборной Ганы.

"Я нахожусь в аренде, поэтому, возможно, мне придется вернуться в "Спартак" в конце сезона, но мне трудно там играть, поскольку сейчас в Москве минус 20 градусов", - пояснил футболист.

Реакции из стана красно-белых на заявления игрока пока не последовало. Квинси на протяжении карьеры в "Спартаке" уже побывал в аренде в испанской "Сельте", английском "Бирмингеме", валлийском "Кардиффе", и вот теперь в "Портсмуте". В составе красно-белых он провел 29 матчей и забил лишь 3 мяча.