Хоккейная команда "Российская пресса" отпраздновала 15-летие победой в турнире
Архив NEWSru.com
Хоккейная команда "Российская пресса" отпраздновала 15-летие победой в турнире "Российская пресса" и "Комар" после финального матча
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Хоккейная команда "Российская пресса" отпраздновала 15-летие победой в турнире
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Российская пресса" и "Комар" после финального матча
Архив NEWSru.com
 
 
 
Алексей Бадюков перед решающим матчем со своим кресником Максимом Бурковским, который пришел поболеть за своего папу, выступающего за команду "Комар"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Капитан команды "Российская пресса" Денис Казанский и Андрей Николишин (13)
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сергей Крабу - просто замечательный человек и журналист
Архив NEWSru.com
 
 
 
Андрей Николишин и Тимофей Тимачев (шеф-редактор канала КХЛ ТВ) внимательно следят за игрой
Архив NEWSru.com
 
 
 
На скамейке запасных команды "Хоккейная пресса" всегда хорошее настроение. Комментатор КХЛ ТВ Виталий Магранов и эксперт КХЛ ТВ Александр Гуськов
Архив NEWSru.com

На открытом московском катке в Парке легенд состоялся скоротечный турнир, посвященный 15-летию команды "Российская пресса". В финальном матче со счетом 2:1 журналисты переиграли команду "Комар", в которую входят известные российские артисты.

Стоит отметить, что "Российская пресса" выступала не в оптимальном составе: отсутствовал самый быстрый конькобежец-хоккеист планеты Евгений Лаленков, а также автор нашумевшего чудо-гола корреспондент Первого канала Антон Верницкий, находящийся сейчас в рабочей командировке в Японии.

В решающей встрече турнира обе шайбы в ворота "Комара" забросил двукратный обладатель Кубка Гагарина, а ныне эксперт канала КХЛ ТВ Алексей Бадюков.

В составе победителей играли известные в прошлом хоккеисты, ныне имеющие непосредственное отношение к СМИ - Сергей Гимаев, Александр Гуськов и Андрей Николишин, а на тренерской скамейке четкие указания журналистам давал Даниил Марков.

Команда "Российская пресса" регулярно проводит показательные матчи. В прошлом году ее участники играли на льду озера Байкал, в воронежском селе Хреновое, Липецке, Твери и Уфе, а весной провели встречу в Лондоне с любительским клубом "Восточные звезды".

Валерий Карпин поздравляет команду "Российская пресса"

поздравления от Ивана Скобрева

поздравления от Георгия Черданцева