Porsche Boxter
Архив NTVRU.com
Porsche Boxter
 
 
 
Porsche Boxter
Архив NTVRU.com

Две новенькие Porsche уже ближайшее время обретут своих хозяев. Во-первых, это юный нападающий "Спартака" и сборной страны Дмитрий Сычев, признанный лучшим игроком единственного выигранного сборной России матча (против Туниса) на ЧМ-2002.

Роскошный приз, напомним, был учрежден Тюменской нефтяной компанией для российских футболистов, отличившихся в Японии. Причем нефтяники были готовы раскошелиться сразу на 7 автомобилей знаменитой марки - если бы российская сборная дошла до финала. Увы...

Сычев получит Porsche 21 августа на стадионе "Локомотив" во время товарищеского матча национальных сборных России и Швеции. Что же касается обладателя второго автомобиля, то его определит финальный тур конкурса, который проводит ТНК.

Каждый клиент, заправивший в канун ЧМ 25 литров топлива на автозаправках ТНК, получал анкету с 15 вопросами, касавшимися мирового футбольного первенства. Во второй - финальный - тур вышли участники, правильно ответившие на большинство вопросов. Счастливчиков оказалось 25, и представляют они 10 регионов России. В субботу именно они разыграют заветный приз - белый Porsche.

Остальные финалисты тоже не останутся в накладе - ТНК подготовила для них ценные подарки, пишет в четверг газета "Спорт-Экспресс".