Московское "Динамо" выиграло пятый матч на старте чемпионата КХЛ
ХК «Динамо»

ХК «Динамо»

В субботней встрече игрового дня КХЛ, который состоялся в Подольске, московское "Динамо" переиграло местный "Витязь", продлив победную серию на старте сезона до пяти матчей.

Столичные хоккеисты вышли вперед уже на третьей минуте игры, когда защитник Филип Новак реализовал большинство - 1:0. Следующего гола зрителям пришлось ждать почти 40 минут: Алексей Сопин в дебюте заключительного отрезка второй раз пробил голкипера Ивана Лисутина - 2:0.

В оставшееся время "витязи" так и не сумели распечатать ворота Александра Ерёменко, который вновь не дал усомнится в своем мастерстве.

Обладатели Кубка Гагарина выиграли на старте регулярного чемпионата КХЛ уже пятый раз подряд. Без поражений также пока идут их одноклубники из Риги и питерские армейцы, у которых победная серия составляет четыре матча.