Льюис предсказывает Кличко поражение
Архив NEWSru.com
Льюис предсказывает Кличко поражение
 
 
 
Льюис предсказывает Кличко поражение
Архив NEWSru.com

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис высоко оценивает шансы своего соотечественника Дэнни Уильямса на победу в намеченном на 11 декабря поединке против Виталия Кличко, сообщает AllBoxing.ru.

"У Дэнни есть три отличных способа побить Кличко, - сказал Льюис в интервью официальному сайту Дэнни Уильямса. - Во-первых, он может поставить перед собой задачу рассечь Кличко кожу вокруг глаз. В нашем бою я показал, что Кличко склонен к сильным рассечениям, и Дэнни не должен бояться использовать эту его слабость. Он также просто обязан много работать по корпусу. Когда я встречался с Кличко, мне сначала показалось, что удары по корпусу не производят на него особого впечатления, но потом я понял, что он становится очень уязвим для них на второй-третьей минутах раунда, когда начинает тяжело дышать. У Кличко, как и у его брата, есть проблемы с выносливостью, и когда он начинает дышать глубже, удары по корпусу могут оказаться для него очень болезненными. Я также думаю, что Дэнни может просто перебоксировать Кличко. Если он сохранит самообладание, он может победить судейским решением".

Тем не менее, несмотря на все слабости, которые Леннокс заметил в Кличко, он не чувствует полной уверенности в победе своего соотечественника, отмечая, что встреча с таким жестким и бьющим бойцом, как Кличко, будет для Уильямса самым серьезным испытанием за всю его карьеру.

"Однако я уверен, что у Дэнни Уильямса есть хороший шанс", - резюмировал Льюис.