Из сборной Украины по футболу отчислены три футболиста
Архив NEWSru.com
Из сборной Украины по футболу отчислены три футболиста
 
 
 
Из сборной Украины по футболу отчислены три футболиста
Архив NEWSru.com

За нарушение дисциплины три футболиста национальной команды Украины отправлены домой. Игроки Вячеслав Чечер, Александр Зотов(оба -"Металлург" (Донецк)) и Сергей Закарлюка ("Ильичевец" (Мариуполь)) отстранены от участия в играх сборной страны.

По словам президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса, они "грубо поправ все нормы морали, этики и нравственности, принципы товарищества".

Накануне ответственейших матчей молодежной и национальной команды со сборными Турции, игроки Чечер, Зотов и Закарлюка не присутствовали накануне на базе и явились в 2 часа ночи.

"Они отправлены восвояси, я уверен, уже навсегда, из тренировочного лагеря сборной", - подчеркнул Григорий Суркис. - Насколько эти игроки были бы незаменимы, я думаю, мы больше к этим кандидатурам возвращаться не будем".

Все остальные футболисты находятся в расположении сборной, кроме трех легионеров - Андрея Шевченко ("Милан", Италия), Андрея Воронина ("Байер" Леверкузен, Германия) и Михаила Старостяка ("Шинник" Ярославль, Россия), которые присоединятся к команде позже, сообщает сайт RTR-SPORT.RU.