Роналдинью может перейти в "Милан"
Архив NEWSru.com
Роналдинью может перейти в "Милан"
 
 
 
Роналдинью может перейти в "Милан"
Архив NEWSru.com

Во вторник вечером состоялась встреча агента Роналдинью с руководством "Милана", которая сделала весьма вероятным переезд бразильца в Италию. Итальянское издание Corriere dello Sport сообщило, что агент Роберто Ассиш, который также является родным братом футболиста, пообедал с Адриано Галлиани и встретился с другим игроком "Милана" бразильским форвардом Рикарду Оливейрой.

Чтобы заполучить в свои ряды бразильского голеадора, "Милан" должен будет заплатить "Барселоне" баснословную сумму, которая может стать рекордом на трансферном рынке, отмечает Eurosport. Однако из-за того, что Роналдинью проводит не самый яркий сезоне в своей карьере, каталонцы вполне могут пойти на сделку, хотя раньше клуб отказывался даже обсуждать возможность продажи своей главной звезды.

"Мой брат не отрицает, что ему нравится "Милан", сказал Ассиш. – Здесь выступают несколько бразильских игроков, которые образуют своеобразную общину и всегда очень рады его видеть".

За три года, проведенных в "Барселоне", 26-летний футболист стал для команды "священной коровой". Однако в этом сезоне он навлек на себя немало критики за того, что набрал лишний вес, а также за конфликт с другим лидером клуба Самуэлем Это’О.