Финал Кубка России "Спартак" - "Ростов"
Архив NEWSru.com
Финал Кубка России "Спартак" - "Ростов"
 
 
 
Финал Кубка России "Спартак" - "Ростов"
Архив NEWSru.com

Свыше восьмисот болельщиков "Ростова" отправляются в субботу в Москву для того, чтобы организованно поболеть за своих любимцев в финальном матче Кубка России, где "Ростов" сразится с московским "Спартаком". Встреча состоится в Москве на стадионе "Локомотив".

Болельщики из Ростова-на-Дону поедут в специальном поезде поддержки, который был сформирован специально для болельщиков "Ростова". Состав будет обеспечен охраной и медсопровождением. Всего из Ростова в столицу отправятся около двух с половиной тысяч болельщиков, информирует РИА "Новости". Для удобства болельщиков в день матча ростовская авиакомпания изменила время полетов, также для поездки на матч формируются автобусные спецрейсы.

Для тех, кто не сможет выехать в Москву, будет организован показ матча в прямом эфире на главной площади Ростова, где установят большой экран. Для Ростовской области игра обещает стать исторической. В финал кубка страны последний раз ростовчане выходили 22 года назад - СКА в матче со "Спартаком" одержал победу и завоевал кубок страны. Стоит также отметить, что специально к матчу написана песня поддержки "Ростову".