Дмитрий Сычев
Архив NEWSru.com
Дмитрий Сычев
 
 
 
Дмитрий Сычев
Архив NEWSru.com

Руководство московского футбольного клуба "Локомотив" продолжает переговоры с марсельским "Олимпиком" о покупке нападающего сборной России Дмитрия Сычева, сообщает официальный сайт железнодорожников. Эту информацию в программе "Локо, Вперед!" 3-го телеканала "Московия" на ТВЦ подтвердил спортивный директор "Локо" Борис Игнатьев.

"Сычев - футболист высокого уровня, мы очень хотим видеть Дмитрия у себя в команде. Но "Олимпик" запросил за Дмитрия очень большие деньги, однако мы не опускаем руки - переговоры продолжаются", - так прокомментировал Игнатьев ситуацию с Сычевым.

Как мы уже сообщали, Сычев в ближайшее время может покинуть 'Марсель'. Двадцатилетнему футболисту не находится места в составе команды из-за высокой конкуренции в линии нападения. В преддверии Евро-2004 Сычев хочет иметь постоянную игровую практику, чтобы попасть в главную команду страны.

Форвард выразил желание покинуть французский клуб и вернуться в Россию. Пока руководство "Марселя" не спешит расставаться с перспективным форвардом. Клуб принимает к сведению желания игрока, но не готов немедленно отпускать Сычева.

Помимо "Локомотива", свою заинтересованность в услугах молодого и перспективного нападающего проявили московские клубы "Спартак" и "Торпедо-Металлург".