Роналдо может уехать в Англию
Архив NEWSru.com
Роналдо может уехать в Англию
 
 
 
Роналдо может уехать в Англию
Архив NEWSru.com

Лучший снайпер последнего чемпионата мира, бразилец Роналдо хочет сменить клуб. В интервью изданию The Sun "Зубастик" заявил, что у него существуют серьезные разногласия с тренером "Реала" Висенте Дель Боске.

В интервью Роналдо неожиданно сообщил, что рассматривает очень привлекательную идею возможного перехода из своей нынешней команды в лондонский "Арсенал". Заинтересовался Роналдо премьер-лигой, как пишет британское издание, после общения с английским легионером "Реала" Стивом Макманаманом, передает Росбизнесконсалтинг. По словам Роналдо, Стив не раз говорил, что забивать голы в Англии - настоящее удовольствие. Непосредственно об "Арсенале" Роналдо сказал, что "это один из лучших и наиболее традиционных английских клубов".

Учитывая то, что The Sun является "желтым" изданием, нельзя утверждать, что слова Роналдо были откровенными. Вполне возможно, что уже на следующий день разразится скандал, и Роналдо объявит, что не говорил подобной чепухи. Любопытен, и тот факт, что идею переезда в Англию Роналдо подсказал именно Макманаман, который сам никак не хочет возвращаться на родину.