Пьяный игрок НБА сорвал выставочный матч в своей родной школе
Global Look Press
Пьяный игрок НБА сорвал выставочный матч в своей родной школе
 
 
 
Пьяный игрок НБА сорвал выставочный матч в своей родной школе
Global Look Press

Форвард Кендрик Перкинс, выступающий за "Оклахому", был задержан за нарушение общественного порядка и нахождение в нетрезвом виде в общественном месте. В заявлении полиции города Бомонт, штат Техас, говорится, что офицеры обратили внимание на большую толпу людей у дверей ночного клуба, которые пожаловались на драку и применение перцового баллончика.

Внутри заведения полицейские обнаружили около 50 человек, окруживших Перкинса, который пытался подраться с менеджером клуба. Баскетболист был вытолкан посетителями за дверь, где он продолжил выкрикивать нецензурные выражения и начал еще одну драку.

После Перкинса доставили в тюрьму округа Джефферсон, но затем отпустили под залог - 150 долларов за каждое предъявленное обвинение. Агент игрока отказался комментировать произошедшее.

Перкинс находился в Бомонте для участия в выставочном матче, который должен был пройти в его родной школе Ozen High в ночь с пятницы на субботу по московскому времени. Помимо форварда "Оклахомы", в игре должны были участвовать его товарищи по команде Кевин Дюрант, Джеймс Харден и Эрик Мейнор, а также Рэйджон Рондо из "Бостона" и Стивен Джексон из "Милуоки". Матч был отменен из-за неявки нескольких игроков, включая Перкинса, отмечает "Спорт-Экспресс".