VIP-билеты на ЧМ по фигурному катанию в Москве уже раскуплены
Reuters
VIP-билеты на ЧМ по фигурному катанию в Москве уже раскуплены
 
 
 
VIP-билеты на ЧМ по фигурному катанию в Москве уже раскуплены
Reuters

Самые дорогие билеты на чемпионат мира по фигурному катанию в Москве уже раскуплены. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на дирекцию дворца "Мегаспорт", где будет проходить мировое первенство.

Продажа билетов на ЧМ, который пройдет с 25 апреля по 1 мая, ведется с понедельника. Наибольшим спросом пользовались билеты стоимостью 700-2000 рублей на два финальных дня - 30 апреля и 1 мая, их в кассах дворца спорта уже нет.

Спрос был также на билеты на первые два дня чемпионата мира стоимостью 150-350 рублей, которые также раскуплены. В продаже остались билеты на 27 и 29 апреля стоимостью 200 рублей.

"Наш дворец спорта очень компактный и удобный. Ледовая площадка хорошо просматривается с любого зрительского места, с каждой из четырех трибун, - отметили в дирекции. - Кроме того, зрителям помогает в просмотре соревнований видеокуб, установленный в центре зала. Наиболее красивые и зрелищные моменты можно будет наблюдать на ЧМ на любом из четырех экранов".

В продажу в кассы дворца спорта поступила только часть билетов, остальные реализовываются с помощью других видов распространения, в том числе через интернет-сайты, где билеты в продаже еще есть. К сожалению, их стоимость превышает номинальную в два - пять раз и может обойтись любителю этого зрелищного вида спорта в 6-7 тысяч рублей.