Фрагменты прошлогоднего матча "Реал" - "Вильярреал"
Архив NEWSru.com
Фрагменты прошлогоднего матча "Реал" - "Вильярреал" Фрагменты прошлогоднего матча "Реал" - "Вильярреал"
 
 
 
Фрагменты прошлогоднего матча "Реал" - "Вильярреал"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Фрагменты прошлогоднего матча "Реал" - "Вильярреал"
Архив NEWSru.com

Тренер мадридского "Реала" Карлос Куэйруш сейчас находится в ожидании докладов медиков о состоянии Роналдо и Зинедина Зидана. Вот в таких условиях "Реал" готовится к матчу с "Вальядолидом" в третьем туре чемпионата Испании.

Травмы и вызовы в сборную нарушают планы подготовки Куэйруша к матчам испанского первенства. В частности, во многом, из-за этого "Реал" сыграл лишь вничью во втором туре с "Вильярреалом" - 1:1 - показав при этом игру, весьма отдаленно напоминающую игру чемпионов Испании. Таким образом, после двух туров "Реал" лишь второй, уступая два очка "Депортиво". Более того, несколько игроков "Реала" вряд ли примут участие в субботнем матче.

В частности, Зидан, после игры со Словенией, где он сыграл больше половины матча, по приезду в Мадрид был сразу же направлен в бассейн, а затем к психотерапевтам клуба. Роналдо и Роберто Карлос играли за Бразилию против Эквадора, и вернулись лишь в пятницу днем. Неизвестно в каком они состоянии, и сыграют ли они в составе "Реала" на выезде.

На сегодняшний день вся троица тренируется в общей группе, но Кейруш держит в уме Лигу чемпионов, поэтому вопрос со стартовым составом, видимо, не будет известен до последней минуты. "Я не люблю часто тасовать состав, но иногда это бывает необходимо", - сказал Кейруш перед встречей. Напомним, что на месте Роналдо может сыграть испанец Хавьер Портилью, а вместо Зидана на поле могут выйти либо Эстебан Камбьяссо, либо Гути.

Хорошими новостями для Кейруша могут являться известия от Дэвида Бекхэма, Луиша Фигу, Икера Касильяса, Рауля и Мичела Сальгадо. Несмотря на то, что эти футболисты играли за свои сборные на европейской арене, они приехали в расположение клуба в полном здравии.

Между тем, триумфальное возвращение в "Сельту" Александра Мостового, который стал одним из главных действующих лиц во встречах со Швейцарией и Ирландией, может принести команде победу над "Бетисом". Отметим, что "Сельте" на следующей неделе открывать для себя Лигу чемпионов, а "Бетис" будет биться за первую победу в сезоне. В составе "Бетиса" появится бывший форвард "Барселоны" Альфонсо, который составит пару нападения с Мартином Палермо.

"Расинг" прекрасно стартовал в этом сезоне и находится в прекрасной форме, что может способствовать победе над клубом Валерия Карпина - "Реал Сосьедад". Тренер сан-себастьянского клуба подумывает кем бы заменить Хаби Алонсо, который больше будет нужен команде в матче Лиги чемпионов. Алонсо буквально накануне оправился после травмы, которую получил в матче против Украины, и наставник хочет поберечь его до встречи против "Олимпиакоса", которая состоится в среду.

"Севилья" станет для лидеров чемпионата - "Депортиво" хорошим тестом на прочность. Тренер "Депора" Хавьер Ирурета должен, наконец, выпустить в стартовом составе нападающего Вальтера Пандиани. Он должен заменить в линии нападения Диего Тристана. Напомним, что уругвайский форвард забил два победных гола в двух стартовых матчах "Депора".

"Барселона" должна выиграть у скромного "Альбасете", который проиграл два матча на старте первенства. В составе "Барсы" должен появиться голландец Патрик Клюйверт, который отбыл дисквалификацию после первого тура.

Проигравший два матча на старте сезона "Атлетик" из Бильбао встретится с талантливой "Мальоркой", в составе которой грозным оружием является атакующий дуэт Арнольд Браггинк и Самуэль Это'о. "Вильярреал", который едва не выиграл у мадридского "Реала" встречается с "Эспаньолом", который выйдет в сильнейшем составе. В команду вернулись нападающие Рауль Тамудо и Рауль Молина. Впервые в составе "Осасуны" может появиться нападающий из Берега Слоновой Кости Ибрахим Бакайоко. Напомним, что недавно он перешел в испанский клуб из марсельского "Олимпика". Между тем, в станет соперников "Осасуны" - "Атлетико" - ожидают хорошей игры от молодого Фернандо Торреса.

И, наконец, о матче "Валенсия" - "Малага". В составе "Валенсии" в этой встрече должны появиться Рубен Бараха, Карлос Марчена и Висенте, которые вызывались в состав сборной Испании на игру с Украиной. Что касается "Малаги", то, скорее всего, игру пропустит нападающий Марсело Ромеро.