Команда Газзаева начала подготовку к матчу с албанцами
Архив NTVRU.com
Команда Газзаева начала подготовку к матчу с албанцами
 
 
 
Команда Газзаева начала подготовку к матчу с албанцами
Архив NTVRU.com

Сборная России по футболу приступила в воскресенье к подготовке к отборочному матчу чемпионата Европы с командой Албании, который пройдет в Волгограде в среду 16 октября. Об этом РИА "Новости" сообщил в воскресенье главный тренер сборной Валерий Газзаев. По его словам, события минувшего вечера в Тбилиси, естественно, не могли не сказаться на эмоциональном настроении команды, но в целом игроки готовы к предстоящему поединку с албанцами.

Сейчас сборная находится на тренировочной базе волгоградского клуба "Ротор". По словам Газзаева, сегодняшний день будет практически полностью посвящен отдыху, а с понедельника сборная начнет готовиться к матчу в обычном режиме. Вечером футболисты разберут видеозапись игры своих соперников со сборной Швейцарии, которая завершилась со счетом 1:1.

Главный тренер сборной России не исключил, что внесет коррективы в стартовый состав на матч со сборной Албании с учетом игры в Тбилиси, сообщает ИТАР-ТАСС. Касаясь травмы Соломатина, Валерий Газзаев заметил, что завтра игрок выйдет на тренировку.

Газзаев не планирует ставших уже традиционными открытых тренировок и общения с прессой перед матчем. Вся информация по последним событиями в жизни сборной будет сообщена журналистам на пресс-конференции, которую Валерий Газзаев планирует дать в четверг, 17 октября, сразу по возвращении сборной из Волгограда.

Напомним, что матч Россия-Албания пройдет на центральном стадионе Волгограда в среду, 16 октября. Начало встречи в 19.00 по московскому времени.