НТВ-Плюс
ЦСКА, упустивший победу на последних минутах основного времени, все-таки одолел московское "Динамо" в серии послематчевых пенальти и вышел в финал Кубка России Основное время полуфинального спора победителя не выявило - ничья 2:2. Вагнер Лав и Юрий Жирков смогли создать по ходу встречи для армейцев серьезный задел, который испарился в самой концовке после ударов Дмитрия Хохлова и Александра Кержакова

НТВ-Плюс

НТВ-Плюс

Дополнительное время прошло с преимуществом ЦСКА, однако дело все-таки докатилось до послематчевой серии пенальти
НТВ-Плюс

Столичный ЦСКА, упустивший победу на последних минутах основного времени, все-таки одолел московское "Динамо" в серии послематчевых пенальти и вышел в финал Кубка России.

Основное время полуфинального спора победителя не выявило - ничья 2:2. Вагнер Лав и Юрий Жирков смогли создать по ходу встречи для армейцев серьезный задел, который испарился в самой концовке после ударов Дмитрия Хохлова и Александра Кержакова. Кстати, Кержаков смог реализовать спорный пенальти лишь на 93-й минуте матча.

Дополнительное время прошло с преимуществом ЦСКА, однако дело все-таки докатилось до послематчевой серии 11-ти метровых ударов. Футбольная лотерея грозилась затянуться надолго, но удар Василия Березуцкого свернул нервную процедуру с положительным зарядом для действующих обладателей Кубка России - 6:5.

Добавим, что в главном матче турнира, который состоится на столичном стадионе "Локомотив", команда бразильца Зико сыграет с казанским "Рубином".