Роналдо
Архив NEWSru.com
Роналдо Роналдо
ВСЕ ФОТО
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Форвард сборной Бразилии и мадридского "Реала" Роналдо решил развестись с женой Миленой Домингес. Супруги, все последнее время отрицавшие слухи о назревающем разводе, решили разойтись полюбовно, сообщает РИА 'Новости'.

"Зубастик" женился на 22-летней девушке в 1999 году, после чего она родила бразильской футбольной звезде сына Роналда. Милена Домингес, которая ненавидит присвоенное ей прессой имя Роналдинья, также профессионально занимается футболом и недавно начала выступления за испанскую женскую команду 'Райо Вальекано'.

Тем временем известная бразильская фотомодель Вивиана Бруньери заинтриговала прессу, заявив в среду, что родила мальчика, отцом которого является один из трех известных футболистов: Роналдо, Ривалдо или Денилсон. Каэто, так будет окрещен ребенок, которого мать вынашивала в течение восьми месяцев, вместе с Вивианой чувствуют себя хорошо. Счастливая мать была пассией 'Зубастика' еще в 1994 году, когда он выступал за футбольный клуб 'Эйндховен'.

Правда, двадцативосьмилетняя модель не ограничилась только футбольными звездами и поведала, что отцом может быть и выдающийся японский предприниматель или известный бразильский бизнесмен, сообщает ИТАР-ТАСС.

Кто же все-таки истинный отец Каэты, станет известно лишь в августе, когда выйдет автобиография Вивианы Бруньери, в которой она обещает раскрыть пикантные детали ее взаимоотношений со звездами мирового футбола и бизнеса.