Тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари
www.teamtalk.com
 Тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари
 
 
 
Тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари
www.teamtalk.com

Сборной Бразилии, которая под руководством нового тренера Луиса Фелипе Сколари не смогла забить ни одного мяча в двух последних матчах, так и не удалось оправиться от пропущенного на пятой минуте гола Хареда Борхетти. Четырехкратные чемпионы мира выглядели вяло и редко серьезно беспокоили вратаря сборной Мексики Оскара Переса.

Слишком плотный график проведения матчей, некоторая хаотичность в организации самого турнира и опасение за безопасность футболистов, вынудили большинство команд выставить на турнир свои резервные составы, что же до сборной Аргентины, так она и вовсе не приехала на турнир. Кроме сборной Мексики, которая все же включила в свой состав несколько футболистов основного состава, все команды группы В на матчи в четверг выставили свои резервные составы.

В матче, который состоялся ранее, сборной Парагвая удалось свести вничью матч против перуанцев, забив гол в добавленное время √ 3:3. По ходу встречи парагвайцам трижды пришлось отыгрываться. За сборную Перу голы забили нападающий Абель Лобатон, защитник Хуан Пахуело и ветеран команды Хосе дель Солар. У парагвайцев дважды отличился Вирхилио Феррейра, а одно очко в копилку команды на последних минутах матча принес Сильвио Гарай.