Болельщики "Коринтианса" тепло приняли Роналдо
Reuters
Болельщики "Коринтианса" тепло приняли Роналдо
 
 
 
Болельщики "Коринтианса" тепло приняли Роналдо
Reuters

Около 6000 болельщиков бразильского "Коринтианса" пришли на презентацию звездного новичка команды Роналдо. Фанаты приветствовали 32-летнего форварда файерами и бросанием в воздух бумажных рулонов.

"Это отличный вызов и я собираюсь показать все, на что способен, - цитирует слова Роналдо sportbox.ru. - Знаю, что вернуться на прежний уровень будет нелегко, но с помощью упорной работы на тренировках я смогу сделать это. "Коринтианс" распахнул мне двери и я буду счастлив играть в Сан-Паулу. Меня привлекает идея создания в будущем сезоне по-настоящему сильной команды".

Роналдо также отметил, что его не смущает тот факт, что его зарплата намного превышает жалованье других игроков и не боится, что это может вызвать недовольство в команде.

"У меня никогда не было таких проблем, - сказал он. - Я такой же игрок, как и остальные, с такими же правами. Мне не нужно каких-то особых привилегий".

Напомним, что Роналдо не выходил на поле с февраля 2008 года, когда получил тяжелую травму колена. После этого он проходил курс лечения в Бразилии, после чего подписал годичный контракт с "Коринтиансом".