Мирослав Блажевич дал согласие возглавить сборную Украины.
Архив NTVRU.com
Мирослав Блажевич дал согласие возглавить сборную Украины. Олег Блохин - один из четырех кандидатов на пост главного тренера сборной Украины.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Мирослав Блажевич дал согласие возглавить сборную Украины.
Архив NTVRU.com
 
 
 
Олег Блохин - один из четырех кандидатов на пост главного тренера сборной Украины.
biograph.comstar.ru
 
 
 
Бывший наставник украинцев Валерий Лобановский.
Архив NTVRU.com

Вчера в Киеве побывал один из основных кандидатов на пост главного тренера национальной сборной Украины известный хорватский тренер Мирослав Блажевич, сообщает сайт dynamo.kiev.ua . Сразу из аэропорта "Борисполь" Блажевич отправился на загородную базу "Динамо" в Конча-Заспе, где провел переговоры с президентом Федерации футбола Украины (ФФУ) Григорием Суркисом, которые длились больше четырех часов. Результатом этих переговоров стало согласие хорватского тренера возглавить сборную Украины, а также джентльменское соглашение между Григорием Суркисом и Мирославом Блажевичем, заключающееся в том, что если конгресс ФФУ, который пройдет в эту субботу, поддержит кандидатуру хорвата, то он станет у руля национальной сборной Украины.

По окончании переговоров Григорий Суркис и Мирослав Блажевич дали пресс-конференцию, на которой назвал других кандидатов на пост сборной Украины. Кроме Блажевича это - Леонид Буряк, Олег Блохин, Михаил Фоменко и Виктор Прокопенко. Окончательное решение о том, кто же возглавит национальную сборную Украины, примет конгресс ФФУ 15 декабря.