"Анжи" планирует избавиться от дорогого балласта
fc-anji.ru
"Анжи" планирует избавиться от дорогого балласта
 
 
 
"Анжи" планирует избавиться от дорогого балласта
fc-anji.ru

Футболист российского клуба "Анжи" из Махачкалы Диего Тарделли может вернуться в Бразилию. Интерес к этому игроку подтвердил президент "Палмейраса" Арналдо Тироне.

Диего Тарделли, перешедший в "Анжи" перед началом сезона 2011/12 годов, не сумел адаптироваться в российском чемпионате и выразил заинтересованность в возвращении на родину. При этом переход 26-летнего Тарделли в свой прежний клуб, "Атлетико Минейро", не представляется вероятным по финансовым причинам.

По словам Арнальдо Тироне, "любой хороший футболист может перейти в "Палмейрас", а Диего - отличный игрок, и он уже доказал это".

"Было бы отлично, если бы он перешел в нашу команду, но вначале мы рассмотрим, насколько это в принципе возможно", - цитирует заинтересованное лицо ИТАР-ТАСС.

Отметим, что за "Анжи" бразилец провел 13 игр, в которых не забил ни разу.

Ранее в СМИ появилась информация, что в зимнее трансферное окно "Анжи" покинет 24-летний вратарь сборной Грузии Нукри Ревишвили, который продолжит карьеру в "Краснодаре". За два года Ревишвили провел в махачкалинском клубе 43 официальных матча. В нынешнем сезоне он сыграл 26 матчей, в которых пропустил 29 мячей.