Бекхем считает, что Роналду надо бороться за свой выбор
www.womens-news.net
Бекхем считает, что Роналду надо бороться за свой выбор
 
 
 
Бекхем считает, что Роналду надо бороться за свой выбор
www.womens-news.net

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" и мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм считает, что португальцу Криштиану Роналду предстоит принять самое тяжелое решение всей его жизни.

Бекхэм стоял перед таким же выбором в 2003 году, и тогда он предпочел "Реал", навсегда покинув "Олд Траффорд".

По мнению Дэвида, Роналду должен решить, действительно ли он хочет уйти из "МЮ" в стан "Королевского клуба", и если да, то португальцу необходимо бороться за свой выбор.

"Выступать за "Манчестер" было моей мечтой, но и за "Реал" я хотел играть не меньше. Мне было очень непросто сделать выбор между этими клубами, и я уверен, что Криштиану сейчас нисколько не легче, - передает слова Бекхэма Eurosport. - Когда я покинул "МЮ", то единственной командой, за которую мне хотелось играть был именно "Реал".

"Жить в Мадриде и играть за "Королевский клуб" - это прекрасно. Таких команд, как "Реал" очень немного, но "Манчестер Юнайтед" стоит с ним вровень. И выбирать между этими клубами – это хороший опыт для Роналду", - резюмировал Бекхэм.

Напомним, что после выступлений за "МЮ" и "Реал" английский полузащитник перешел в американскую команду "Лос-Анджелес Гэлакси", где выступает и по сей день.