Президент "Барселоны" устроил стриптиз в аэропорту
Архив NEWSru.com
Президент "Барселоны" устроил стриптиз в аэропорту
 
 
 
Президент "Барселоны" устроил стриптиз в аэропорту
Архив NEWSru.com

Президент футбольного клуба "Барселона" Жоан Лапорта устроил в аэропорту "Прат" каталонской столицы шокировавший десятки людей скандал, в ярости демонстративно раздевшись до трусов.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на газету АВС, у Лапорты, который вылетал в Мадрид, не выдержали нервы после того, как он два раза прошел через металлоискатель, а тот продолжал звенеть. Хотя он вынул из карманов все содержимое, звонки не прекращались. Дежурившие в аэропорту жандармы пытались заставить президента "Барселоны" более тщательно осмотреть карманы и еще раз пройти через аппарат. Настойчивость стражей порядка была вызвана тем, что в аэропорту "Прат" после терактов 7 июля в Лондоне были ужесточены правила досмотра пассажиров.

Когда Лапорту попросили вновь пройти через металлоискатель, он внезапно рассвирепел и стал кричать на жандармов, называя их "козлами" и поливая нецензурной бранью. Он обвинил их в том, что они нарочно стремятся его унизить и пытаются заставить его "раздеться на людях догола". С криком "Считайте, что вы своего добились!", президент "Барселоны" снял ботинки и перебросил через металлоискатель, а затем сбросил и брюки, оставшись в одних трусах.

Один из жандармов прекратил этот стриптиз и увел Лапорту в помещение, где провел с ним беседу. Через некоторое время президент "Барселоны" вышел оттуда в штанах и обутый, после чего его пропустили в самолет, и он улетел.

До сих пор неизвестно, по какой причине металлоискатель звенел, когда Лапорта проходил через него.