Верон стал жертвой вооруженного ограбления
Архив NEWSru.com
Верон стал жертвой вооруженного ограбления
 
 
 
Верон стал жертвой вооруженного ограбления
Архив NEWSru.com

Известный аргентинский футболист, полузащитник лондонского клуба "Челси" Хуан Себастьян Верон стал жертвой вооруженного ограбления. Грабители ворвались в дом Верона в Барнсе (на юго-западе Лондона), где в тот момент находились сам футболист и его подруга, и, угрожая им мачете, похитили ювелирные украшения на сумму в несколько тысяч фунтов стерлингов.

Сразу же после происшествия, которое произошло накануне утром, аргентинский полузащитник вызвал полицию. В настоящий момент ведется расследование, и уже арестован местный 35-летний строитель, которого подозревают в причастности к этому дерзкому ограблению, сообщает ВВС.

Как выяснили полицейские, в доме во время нападения находилось, по крайней мере, шесть человек, включая детей. Самого Верона беда застала в постели, в которой он и пролежал под угрозой мачете все время, пока грабители занимались поисками и выносом ценностей.

Аргентинский полузащитник, который на сегодняшний день проходит реабилитационный курс после травмы, был одним из первых игроков, приобретенных российским владельцем "Челси" Романом Абрамовичем. Он был куплен у английского клуба "Манчестер Юнайтед" и, по некоторым данным, зарабатывает около 75 тысяч фунтов в неделю.