Робби Фаулер.
Sporting Life
Робби Фаулер. Органы правопорядка подозревали Фаулера в участии в инциденте, повлекшем за собой нанесении материального ущерба в крупном размере.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Робби Фаулер.
Sporting Life
 
 
 
Органы правопорядка подозревали Фаулера в участии в инциденте, повлекшем за собой нанесении материального ущерба в крупном размере.
Архив NTVRU.com
 
 
 
Полицейские пока уклоняются от комментариев, заявив лишь, что вместе с Фаулером около полуночи был арестован некий 25-летний человек.
Архив NTVRU.com

Форвард английского футбольного клуба "Лидс" Робби Фаулер был арестован полицией во вторник ночью в Вест Йоркшире и отпущен без предъявления обвинения, сообщает Sporting Life. Органы правопорядка подозревали его в участии в инциденте, повлекшем за собой нанесении материального ущерба в крупном размере. Полицейские пока уклоняются от комментариев, заявив лишь, что вместе с Фаулером около полуночи был арестован некий 25-летний человек.

Босс клуба "Лидс Юнайтед" Питер Ридсдейл подтвердил факт ареста Фаулера и выразил уверенность, что 26-летний игрок сборной Англии не имеет никакого отношения к инциденту и абсолютно невиновен. Клуб не планирует применять в отношении Фаулера какие-либо санкции.