Василий Березуцкий: "Думаю, что в Белфасте нас ждет тяжелая игра"
Russian Look
Василий Березуцкий: "Думаю, что в Белфасте нас ждет тяжелая игра"
 
 
 
Василий Березуцкий: "Думаю, что в Белфасте нас ждет тяжелая игра"
Russian Look

В понедельник на базе лондонского "Арсенала" футболисты национальной сборной России провели очередную тренировку в рамках подготовки к отборочному матчу чемпионата мира - 2014 против Северной Ирландии, который состоится в среду в Белфасте.

Занятие длилось полтора часа, в нем приняли участие все находящиеся в расположении команды игроки, информирует пресс-служба РФС.

В ходе прошедшей тренировки подопечные Фабио Капелло уделили основное внимание отработке стандартных положений: атакующих и защитных действий при подаче угловых, исполнению штрафных ударов.

За работой российских игроков с бровки понаблюдал главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер, команда которого упражнялась на соседнем поле. Тепло пообщавшись с Фабио Капелло, он пожелал его подопечным удачи в предстоящей встрече. В столицу Северной Ирландии наша сборная отправится во вторник утром.

По завершении утренней тренировки на вопросы представителей СМИ ответили защитник Василий Березуцкий и хавбек Александр Самедов.

"Я думаю, что в Белфасте нас ждет тяжелая игра. У Северной Ирландии неуступчивая команда, с которой однозначно не будет легко. Португальцы столкнулись с серьезными сложностями в домашней встрече с ними, да и первый тайм московского матча получился трудным, - отметил Березуцкий.

"В предстоящей игре просто не будет. Соперник жесткий, боевой. Их сильные стороны - верховая игра, борьба. Но мы будем играть в свой футбол и постараемся добиться необходимого результата. Готовимся очень тщательно", - добавил Самедов.