Александр Могильный
Архив NEWSru.com
Александр Могильный
 
 
 
Александр Могильный
Архив NEWSru.com

"Филадельфия" - "Торонто" - 4:1 (счет в серии 1-1)

За океаном в национальной хоккейной прошли очередные матчи серии плей-офф. "Филадельфия" на своем льду взяла убедительный реванш у "Торонто" за поражение со счетом 3:5 в первом поединке. Как и в первой встрече, в составе "Торонто" выделялся 34-х летний нападающий Александр Могильный. Россиянин, как всегда, отыграл очень эффективно, отметившись одним результативным броском (уже 4-м в серии), сообщает РИА 'Ореанда'. Правда, все его усилия оказались тщетными. Счет в серии сравнялся - 1:1, следующие два поединка пройдут в Торонто.

"Нью-Джерси" - "Бостон" - 4:2 (счет в серии 2-0)

"Нью-Джерси" в родных стенах добился второй победы над "Бостоном". На этот раз "дьяволы" выглядели также сильно, как и в стартовом матче.Как и в первом поединке, главными творцами победы "Нью-Джерси" стали Мартин Бродо и Джейми Лангенбрюннер. Первый надежно защищал свои ворота (24 сейва), а второй раз за разом пытался огорчить голкипера "Брюинз". В конечном итоге, Джейми все же добился своего. В самом начале третьей двадцатиминутки Лангенбрюннер реализовал численное большинство. В результате, финальная сирена зафиксировала вторую победу "Нью-Джерси Дэвилз" - 4:2. Теперь команды перебираются в Бостон.

"Даллас" - "Эдмонтон" - 6:1 (счет в серии 1-1)

Последним поединком дня стала встреча "Даллас" - "Эдмонтон". Напомним, что в первом матче "Эдмонтон" огорчил поклонников "Старз", выиграв с минимальным преимуществом в счете - 2:1. В нынешней же встрече "Далласу" удалось взять более чем убедительный реванш - 6:1. У победителей одну шайбу забросил россиянин Сергей Зубов. Таким образом, счет в серии, как и в соперничестве "Филадельфия" - "Торонто", стал ничейным - 1:1.