Архив NTVRU.com
ВСЕ ФОТО

Противостояние двух московских команд на стадионе "Торпедо" выдалось довольно-таки жарким. Первый тайм закончился с преимуществом красно-белых в один мяч. На 18-минуте отличился Егор Титов, выполнивший четкий удар в дальний угол. Валерий Воробьев не угадал направления мяча.

Во втором тайме "Спартак", хоть и держал в своих руках инициативу, позволял торпедовцам проводить острые контратаки. Одна из таких атак, все же закончилась взятием ворот принятого в сборную Дмитрия Гончарова. Красиво разыгранную на 60-минуте комбинацию завершил Игорь Семшов. КПД торпедовцев в реализации голевых моментов оказался невысок. Поэтому голов в ворота "Спартака" больше не последовало. Зато гости быстро оправились от ответного гола и последовавшего натиска соперника и набросились на ворота хозяев. Эдуард Цихмейструк выполнил удар слева направо, подоспевший защитник сумел ногой дотянуться до мяча, но тот по замысловатой траектории угодил прямо в дальний угол ворот. Спустя минуту рикошет не помог торпедовцам.

После единственного на сегодня матча очтставание "Спартака" от лидеров составляет 2 очка. В субботу в 7 туре будет сыграно 7 матчей.