Комментатор КХЛ ТВ Олег Мосалев "выпал из эфира" из-за съемок в очередном сериале
Комментатор КХЛ ТВ Олег Мосалев "выпал из эфира" из-за съемок в очередном сериале Комментатор каналов КХЛ ТВ и Матч ТВ Олег Мосалев был вынужден на несколько дней отказаться от ведения спортивных репортажей и программ из-за съемок в пятом сезоне сериала "Склифосовский"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Комментатор КХЛ ТВ Олег Мосалев "выпал из эфира" из-за съемок в очередном сериале
 
 
 
Комментатор каналов КХЛ ТВ и Матч ТВ Олег Мосалев был вынужден на несколько дней отказаться от ведения спортивных репортажей и программ из-за съемок в пятом сезоне сериала "Склифосовский"
Фото NEWSru.com
 
 
 
Коллеги и руководство телеканалов с пониманием отнеслись к "отпуску" сотрудника, который старается проявлять свои таланты не только на ниве журналистики
Фото NEWSru.com

Известный российский комментатор каналов КХЛ ТВ и Матч ТВ Олег Мосалев был вынужден на несколько дней отказаться от ведения спортивных репортажей и программ из-за съемок в пятом сезоне сериала "Склифосовский".

Коллеги и руководство телеканалов с пониманием отнеслись к "отпуску" сотрудника, который старается проявлять свои таланты не только на ниве журналистики.

В юности Олег занимался футболом и хоккеем. В 1998 году окончил ВТУ имени Щукина, затем играл в Российском академическом молодежном театре. Был автором и ведущим детской программы "За семью печатями".

В кино дебютировал в военной мелодраме Ивана Соловова и Андрея Ростоцкого "Моя граница" в 2002 году. С тех пор регулярно снимается в кино, в основном в сериалах. В последние годы работает комментатором на каналах КХЛ ТВ и Матч ТВ, дважды (2011, 2012) признавался лучшим комментатором КХЛ ТВ.

Это уже не первый случай, когда на сотрудников канала КХЛ ТВ обращают внимание другие работодатели. В январе в тренерский штаб чешского клуба "Пардубице" был приглашен эксперт канала Андрей Потайчук.