Сафин будет готовиться к Кубку Дэвиса в Москве
maratsafin.com
Сафин будет готовиться к Кубку Дэвиса в Москве
 
 
 
Сафин будет готовиться к Кубку Дэвиса в Москве
maratsafin.com

Российский теннисист Марат Сафин прилетел в Москву, где будет готовиться к полуфинальному матчу Кубка Дэвиса Россия – США, который пройдет 22-24 сентября. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" рассказал отец теннисиста Михаил Сафин.

"Марат не будет участвовать на турнирах ATP-тура до матча национальной команды, - сказал Михаил Алексеевич. - После поражения на US Open в матче против немца Хааса сын сразу прилетел в Москву. Меня очень обрадовало, что он не выглядел расстроенным. Выступление на US Open мы признали достойным, если сравнивать этот турнир с той серией неудач, которые преследовали Марата на протяжении последних нескольких месяцев. Сотрудничество с Александром Волковым явно идет на пользу, и сын рассчитывает в Москве с ним подготовиться к двум турнирам серии Masters – в Париже и Мадриде".

Михаил Сафин также сообщил, что домой, в Москву с US Open уже вернулась Динара Сафина. "Ее игрой на чемпионате США я остался доволен, ведь в личном зачете вышла в восьмерку сильнейших, а это отличный результат! К тому же, играла вчера в финале US Open в парном разряде", - оценил Михаил Сафин.