Сборная России по футболу отправилась из Ирландии в Македонию
РФС
Сборная России по футболу отправилась из Ирландии в Македонию
 
 
 
Сборная России по футболу отправилась из Ирландии в Македонию
РФС

Российская сборная по футболу завершила победное пребывание в Ирландии и направилась накануне авиарейсом в Македонию, где во вторник проведет очередной отборочный матч чемпионата Европы 2012 года против македонцев.

"У сборной все нормально, ребята настроены на игру", - сообщил в интервью ИТАР-ТАСС перед вылетом пресс-атташе сборной Илья Казаков. В преддверии вылета в Скопье - в субботу и воскресенье - российская сборная провела тренировки в Дублине, футболисты были в хорошей форме.

Казаков также подтвердил, что полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев оправился от травмы, полученной им в ходе состоявшегося в минувшую пятницу на дублинском стадионе "Авива" матча против сборной Ирландии. Дзагоев, удвоивший на 28-й минуте преимущество российской сборной, позднее во время борьбы за мяч был травмирован ирландским защитником Шоном Сент Леджером и унесен с поля на носилках.

Напомним, что сборная России по футболу одержала в Дублине победу над ирландцами со счетом 3:2 в группе В отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года. В рамках третьего тура российские футболисты, играя на переполненном стадионе "Авива" в Дублине против основных соперников по группе, сумели порадовать своих болельщиков, завоевав ценные три очка.

Теперь сборные России, Ирландии и Словакии имеют в арсенале по шесть очков. Следующие матчи они проведут 12 октября, причем россияне и ирландцы - на выезде, а словаки, встречающиеся с ирландской сборной, у себя дома.