В матче 11-го тура английской футбольной премьер-лиги лондонские клубы "Арсенал" и "Фулхэм" устроили праздник для болельщиков, забив на двоих 6 голов

В матче 11-го тура английской футбольной премьер-лиги лондонские клубы "Арсенал" и "Фулхэм" устроили праздник для болельщиков, забив на двоих 6 голов. Однако столь результативная игра не позволила командам выявить победителя - встреча завершилась ничьей 3:3.

"Арсенал" хорошо начал игру и усилиями Жиру и Подольски повел 2:0. Но еще до перерыва голы Бербатова и Качаниклича выровняли ситуацию (2:2).

Во втором тайме команды продолжили остроатакующую игру. На 67-й минуте Бербатов с пенальти вывел "дачников" вперед, но, спустя всего пару минут, Жиру оформил тоже дубль и заодно сравнял счет.

В самом конце матча Арсен Венгер выпустил на поле Андрея Аршавина. Российский "джокер" мог решить исход поединка, но заработанный им пенальти не реализовал Микель Арета.