Московское "Торпедо" подает сигнал SOS
Архив NEWSru.com
Московское "Торпедо" подает сигнал SOS
 
 
 
Московское "Торпедо" подает сигнал SOS
Архив NEWSru.com

Московскому "Торпедо", которому в следующем сезоне предстоит выступать уже во втором дивизионе чемпионата России по футболу, нужна помощь. Об этом через пресс-службу клуба объявил его президент Юрий Мишин.

Выразив признательность своим болельщикам за стойкость и поддержку команды, неудачно выступившей в чемпионате первой лиги, руководство столичного клуба отмечает, что на месте "Торпедо" сегодня может оказаться любой клуб вне зависимости от территориального расположения, славной истории и количества болеющих за команду людей.

"Мы чувствуем ответственность за судьбу великого клуба и готовы идти на открытый диалог с теми, кто готов реально помочь клубу, поднять его", - приводит слова Мишина официальный сайт "Торпедо".

В пресс-релизе отмечается, что в прошлом сезоне игрокам выплачивалась зарплата вовремя, на уровне футболистов премьер-лиги, все условия контрактов соблюдались, для игроков, проводивших матчи и тренировки в Лужниках, были созданы достойные элитных команд европейского чемпионата условия.

ФК "Торпедо" поблагодарил ряд своих игроков за профессиональное отношение к делу, но в то же время заявил "о недопустимом поведении некоторых футболистов, чье пренебрежение своими обязанностями, равнодушие к будущему команды сыграли не последнюю роль в сегодняшнем положении. Этим футболистам не предлагается заключить новые контракты.