ЦСКА
Архив NTVRU.com
ЦСКА Валерий Газзаев
 
 
 
 
 
 
Валерий Газзаев
Архив NTVRU.com

В новом футбольном сезоне столичный ЦСКА может и должен выступить успешно, особенно важна поддержка болельщиков. Это подчеркнул в своем выступлении на встрече с поклонниками клуба в Москве в футбольно-легкоатлетическом манеже ЦСКА президент Профессионального футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер. "В апреле ЦСКА празднует юбилей, и в новом футбольном сезоне армейский клуб может и должен выступить успешно", - в частности сказал он.

Руководители, тренеры ПФК ЦСКА и болельщики ожидают результатов, которые показывали его родоначальники - славный ЦДКА. Представители легендарной "команды лейтенантов" Юрий Николаев и Юрий Нырков выступили с напутствием нынешнему поколению армейских футболистов и пожелали им успехов в стартовавшем 11-м чемпионате России по футболу. Гинер выразил уверенность в том, что команде по силам достойно выступить в чемпионате и завоевать Кубок России.

В течение нынешнего сезона, юбилейного для армейского клуба и армейского футбола (29 апреля ЦСКА исполняется 80 лет), к выступлению команды будет приковано повышенное внимание.

Отвечая на вопросы болельщиков, Гинер подробно рассказал о проблемах строительства новой арены, которую планируется воздвигнуть на месте небольшого, уютного армейского стадиона "Песчаное" им. Григория Федотова, и о проблемах укрепления инфраструктуры клуба (открытии фирменного магазина ПФК ЦСКА).

Евгений высоко оценил поддержку болельщиков, как в домашних, так и в выездных матчах команды и заверил, что руководство ПФК будет и впредь укреплять связи с фан-клубом.

Главный тренер армейцев Валерий Газзаев и футболисты подробно отвечали на многочисленные вопросы - от сроков появления в составе команды травмированных Олега Корнаухова, Ивана Даньшина, возвращение в строй которых ожидается через 3 месяца, до судьбы покинувших ЦСКА Владимира Кулика, Валерия Минько и Сергея Филиппенкова, находящихся в поисках клубов.

Газзаев заверил поклонников команды в том, что футболисты ЦСКА в этом сезоне настроены играть в каждом матче на победу.

Клуб любителей спорта ЦСКА, возглавляемый старейшиной армейского спорта, известнейшим врачом Олегом Белаковским, регулярно проводит такие встречи, дающие возможность болельщикам напрямую пообщаться со своими любимцами, отметил в интервью корреспонденту ИТАР-ТАСС пресс-атташе ЦСКА Петр Пархитько.