Повторная апелляция Уэльса будет рассмотрена в начале марта
Архив NEWSru.com
Повторная апелляция Уэльса будет рассмотрена в начале марта
 
 
 
Повторная апелляция Уэльса будет рассмотрена в начале марта
Архив NEWSru.com

Апелляция Футбольной ассоциации Уэльса (FAW), касающаяся ее требования о снятии сборной России с чемпионата Европы-2004, будет рассмотрена в УЕФА, предположительно, в начале марта. Сейчас в УЕФА обсуждается вопрос о дате проведения заседания Апелляционного комитета. Решение на этот счет будет объявлено, как ожидается, на этой неделе. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций в швейцарском Ньоне.

"Мы пока не располагаем подтвержденной датой заседания Апелляционного комитета, - сообщила представительница пресс-службы УЕФА. Думаю, что решение будет объявлено на нынешней неделе. Рассматривается пара возможных дат в начале марта. Но подтвержденного решения мы не имеем".

Напомним, что валлийцев не устроило принятое 3 февраля контрольно-дисциплинарным комитетом УЕФА решение об отклонении их требования о снятии сборной России с чемпионата Европы-2004 и предоставлении ее места сборной Уэльса. FAW мотивировала свое требование тем, что игрок российской сборной Егор Титов был уличен в применении запрещенного стимулятора. 6 февраля FAW направила в УЕФА апелляцию на решение контрольно-дисциплинарным комитета.