Фернандо Морьентес
Архив NTVRU.com
Фернандо Морьентес
 
 
 
Фернандо Морьентес
Архив NTVRU.com

Турнирная таблица испанского чемпионата очень плотна, команды находятся в непосредственной близости друг от друга, и каждый тур может принести большие изменения. В выходные роль раненного зверя исполнял мадридский "Реал", принимавший на "Сантьяго Бернабеу" гостей из Лас-Пальмаса. Конечно, многие ожидали, что "Реал" не оставит сопернику шансов, но чтобы устроить такую голеаду...

Как сообщает Dailyfootball, со стартовым свистком судьи звездная троица в лице Морьентеса, Фигу и возвратившегося в строй Зидана принялась доказывать обоснованность претензий Мадрида. При этом нельзя сказать, что инчада увидела лучший "Реал" в нынешнем первенстве. Но самый эффективный - да.

Мадридцы забивали голы на любой вкус. Забивал Морьентес после подач Фигу, который безраздельно хозяйничал на своем фланге. Сказал свое веское слово также и Зидан, сыгравший в стенку с Иваном Эльгерой и забивший второй мяч. Но главным героем встречи стал Фернандо Морьентес. Из семи голов на долю Моро пришлось пять. Убедительнейшая победа "королевского клуба" 7:0, и это в отсутствие Рауля, что позволяет надеяться на радужные перспективы команды.

Результаты других матчей:

Бетис - Атлетик - 1:1.
Тенерифе - Севилья - 1:1.
Эспаньол - Вальядолид - 1:0.
Малага - Алавес - 1:0.
Депортиво - Вильярреал - 0:0.
Реал Сосьедад - Сарагоса - 3:1.
Осасуна - Райо-Вальекано - 1:0.
Валенсия - Сельта - 0:0.
Мальорка - Барселона - 0:0.