Сергей Федоров может скоро уволить своих агентов
Архив NEWSru.com
Сергей Федоров может скоро уволить своих агентов
 
 
 
Сергей Федоров может скоро уволить своих агентов
Архив NEWSru.com

Российский хоккеист Сергей Федоров может в ближайшем будущем отказаться от услуг своих агентов, которые, по его мнению, занимают пассивную позицию в переговорах с 'Детройтом' о новом контракте.

Федоров, чьи переговоры с 'Детройтом' недавно были приостановлены, заявил, что ему нужно урегулировать отношения с собственными агентами Майком Лиутом и Брайаном Лоутоном, представляющими фирму 'Октагон Лимитед', отмечает интернет-издание НХЛ-ру. 'Я пытаюсь понять, как мы дальше сможем взаимодействовать, прежде чем возобновлять переговоры с 'Ред Уингз', - заявил Федоров.

По сообщению газеты 'Оттава Сан', разногласия с 'Октагоном' связаны с тем, что они также представляют интересы бывшей подруги Сергея Анны Курниковой, а кроме того, именно они познакомили теннисную старлетку с ее нынешним бойфрендом Энрике Иглесиасом. В той же статье говорилось о том, что Федоров отверг 5-летний контракт на 50 миллионов долларов, предложенный 'Детройтом'. Российский нападающий оставил эти высказывания на совести журналистов газеты, отметив, что, на его взгляд, его агенты плохо пытались взаимодействовать с боссами 'Крыльев'. До 1 июля еще много времени, поэтому Федоров выразил надежду, что все проблемы будут улажены до того, как он станет неограниченно свободным агентом.