Пеле
Архив NTVRU.com
Пеле
 
 
 

В полку футбольных принцесс и принцев прибыло: Пеле - король футбола всех времен и народов - открыто признал, что у него есть 32-летняя дочь, ранее не представленная широкой публике. Флавиа Кристина Курц де Карвалью, физиотерапевт из Сан-Паулу, узнала кто ее отец только в 1994 году, и Пеле, хотя и предпочел тогда не придавать дело огласке, сразу признал в ней свою кровь.

Впрочем, в том не было ничего удивительного: внешне Флавиа очень похожа на отца. Так что прибегать к анализу ДНК в этом случае не пришлось. Пеле даже оплатил учебу дочери, родившейся в результате короткого романа, случившегося еще в 1968 году в Порту-Алегри, где король вместе со своей командой "Сантос" оказался на выездном матче национального чемпионата.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, слово "папа" из уст незнакомого человека Пеле доводилось слышать и раньше. Одиннадцать лет назад дочь домохозяйки из города Сантос, Сандра Режина Арантис ду Насименто Фелинту, доказывала отцовство Пеле через суд и лабораторные анализы и выиграла дело, даже стала носить фамилию отца. Правда, сам Эдсон Арантис ду Насименто к удачливой в судебных исках дочери остался холоден и не поддерживает с ней никаких отношений.