Йожеф Сабо запретил киевским динамовцам заниматься сексом
fcdynamo.kiev.ua
Йожеф Сабо запретил киевским динамовцам заниматься сексом
 
 
 
Йожеф Сабо запретил киевским динамовцам заниматься сексом
fcdynamo.kiev.ua

Главный тренер киевского "Динамо" Йожеф Сабо запретил своим футболистам заниматься сексом и результат не заставил себя ждать – самый титулованный клуб Украины вновь начал выигрывать. Опытный специалист считает, что воздержание - это залог успеха.

"Женщины - настоящий бич футбола! - поделился в интервью "КП" своими взглядами на подготовку команды к ответственным матчам Йожеф Сабо после тяжелейшей игры в Луганске. - Они не понимают, что мужчине надо работать, тренироваться. Поэтому я решил, что отныне к матчам футболисты будут готовиться на базе, вдали от женщин, жен".

Стоит отметить, что воздержание накануне важных соревнований - не изобретение тренера "Динамо". Многие считают это одним из рецептов успешного выступления. Знаменитый боксер-чемпион Мухаммед Али всегда "постился" перед выходом на ринг.

"Секс расслабляет волю и уменьшает концентрацию. Воздерживаясь от секса, на некоторое время становишься великим воином", - говаривал Али в годы своего царствования на профессиональном ринге.

Взяв на вооружение этот опыт, Сабо выиграл. В Луганске его команда добилась победы на последних секундах матча. Хотя это и не спасает наставника "Динамо" от слухов о том, что в Киеве вот-вот появится его сменщик. Несмотря на опровержения со стороны руководства "Динамо", говорят, что в столице Украины в самое ближайшее время может объявиться экс-тренер "Милана" итальянец Альберто Дзаккерони.